Eventcenter Hubertushof – Symbolbild: Gegrillte Bratwürste auf Sauerkraut

Eventcenter Hubertushof in Bergtheim

DeutschBergtheim

Symbolbild · Foto: Benreis (CC BY 3.0)

Über Eventcenter Hubertushof

Eventcenter Hubertushof ist ein deutsches Restaurant in Bergtheim. Die Adresse lautet Fährbrück 2, Bergtheim.

Gäste finden hier ein Außenbereich und ein rollstuhlgerechter Zugang.

Telefonisch ist Eventcenter Hubertushof unter +49 9367 986 5622 erreichbar. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Zum goldenen Stern, liegt in rund 2,3 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Deutsch
Ort
Bergtheim
Adresse
Fährbrück 2

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Eventcenter Hubertushof

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Eventcenter Hubertushof nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 9367 986 5622 anrufen

Typische Gerichte der deutschen Küche

  • Wiener SchnitzelPaniertes Kalbsschnitzel mit Kartoffelsalat
  • SchweinshaxeKnusprige Haxe mit Kraut und Knödeln
  • SauerbratenMarinierter Rinderbraten mit Rotkohl
  • RinderrouladeGefüllte Rinderroulade in dunkler Sauce
  • KäsespätzleHausgemachte Spätzle mit Bergkäse und Röstzwiebeln
  • ApfelstrudelWarm serviert mit Vanillesauce

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eventcenter Hubertushof aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eventcenter Hubertushof liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 9367 986 5622.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Eventcenter Hubertushof
Fährbrück 2
Bergtheim

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eventcenter Hubertushof. Koordinaten: 49.91825, 10.04422

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Eventcenter Hubertushof am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eventcenter Hubertushof finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gegrillte Bratwürste auf Sauerkraut
Symbolbild: Gegrillte Bratwürste auf Sauerkraut · Foto: Benreis, CC BY 3.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eventcenter Hubertushof

Wo befindet sich Eventcenter Hubertushof?

Eventcenter Hubertushof befindet sich in der Adresse Fährbrück 2, Bergtheim. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Eventcenter Hubertushof reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 9367 986 5622 möglich.

Welche Küche bietet Eventcenter Hubertushof?

Eventcenter Hubertushof ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Deutsch.

Ist Eventcenter Hubertushof barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bergtheim ansehen · Deutsche Restaurants & Gasthäuser in Deutschland